четверг, 20 февраля 2014 г.

Скрап-альбом для мальчика Даниила

Первый раз делала альбом с таким переплетом. Я старалась "не зацикливаться" на голубом цвете и альбом получился довольно яркий и жизнерадостный. 

Фотоальбом предназначается для фотографий первого года жизни малыша, размером 20х20, на 44 фото:
2 фото для беременности 
1 для УЗИ

3 фото - я родился

33 фото - с 1 по 11 месяц 
5 фото - мне 1 год
Из них:
размером 10х15 - 43 шт.
размером 10х10 (для УЗИ) - 1 шт.
В альбоме есть ярлычки или таблички для подписи, на первом развороте есть конверт для диска и место для отпечатка ножки и ладошки. На последнем развороте есть 3 таблички: для записи достижений, таблица роста-веса и карта зубов. 
На обложке милый Теддик и разные пуговки. Табличку с именем я покрыла лаком для долговечности. На новогодней страничке кармашек-елочка из фетра с новогодними шариками. 
Приятного просмотра!

























































1 комментарий:

  1. Красивейщий альбом!!! Подскажите, пожалуйста, а из чего сделана основа альбома, т.е. как крепятся все странички. Начала делать своему малышу и поняла, что не знаю самого главного как начать. Подкладывать ли картон между стрницами, просто склеивать ли их друг с другом?И как потом соединять все страницы? Уже несколько дней ищу в интернете и ничего найти не могу. Все только о чипборде, а если его нет и даже нет пивного картона, не отказывться же от радости сделать альбом собственному ребенку.

    ОтветитьУдалить