вторник, 13 июня 2017 г.

Страничка | Layout Happy Friends

Всем привет!

Сегодня у меня страничка в качестве приглашенного дизайнера для блога Арт-кладовая по заданию "Ура! Каникулы!", ОЭ: штамп.

Я с детства люблю отдыхать летом в лесу, и со своими детьми стараюсь по возможности ездить на базу отдыха. Лесной воздух, озеро рядом с домиком, трехразовое питание, игры на свежем воздухе. Моему сыну было всего два года, когда мы с ним первый раз поехали отдыхать на базу отдыха. На этом фото он со своей первой в жизни подружкой играет на берегу озера.

Hello friends!

This is my new layout with Altenew stamps, which I used to make background and decorative elements. On the photo my son and his first friend:-) They played on the shore of a forest lake, he was only two years old.

Фон у странички выполнен штампами и немного тонирован, в качестве основных украшений я вырезала отштамповки многослойных цветочных штампов и добавила немного пайеток, дотсов, надписи из деревянного чипборда, пару фишек и бумажную салфеточку.






Приглашенный дизайнер для блога АРТ-кладовая ТЗ "Ура! Каникулы!"

My inspiration:
Sketch-Challenge-2-Blog-1

Задание "Дети - цветы жизни." от блога Мир вдохновений

8 комментариев:

  1. Какой красивый фон получился с помощью штампов!!! Алтенью, конечно, молодцы, столько красивых дизайнов у них :) СТраничка так здорово смотрится с таким фоном :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная!Просто чудесная работа!Простая и одновременно такая насыщенная вышла страничка!Спасбо за участие в задании,блог Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, как красиво! Цветы проработаны супер! Спасибо от ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная работа! Спасибо за участие в задании от WOOD CRAFT!

    ОтветитьУдалить